Spieltag 1

Fr, 14.06.2024 – 21:00 Uhr Deutschland : Schottland
Sa, 15.06.2024 – 15:00 Uhr Ungarn : Schweiz
Sa, 15.06.2024 – 18:00 Uhr Spanien : Kroatien
Sa, 15.06.2024 – 21:00 Uhr Italien : Albanien
So, 16.06.2024 – 15:00 Uhr Polen : Niederlande
So, 16.06.2024 – 18:00 Uhr Slowenien : Dänemark
So, 16.06.2024 – 21:00 Uhr Serbien : England
Mo, 17.06.2024 – 15:00 Uhr Rumänien : Ukraine
Mo, 17.06.2024 – 18:00 Uhr Belgien : Slowakei
Mo, 17.06.2024 – 21:00 Uhr Österreich : Frankreich
Di, 18.06.2024 – 18:00 Uhr Türkei : Georgien
Di, 18.06.2024 – 21:00 Uhr Portugal : Tschechien

Spieltag 2

Mi, 19.06.2024 – 15:00 Uhr Kroatien : Albanien
Mi, 19.06.2024 – 18:00 Uhr Deutschland: Ungarn
Mi, 19.06.2024 – 21:00 Uhr Schottland : Schweiz
Do, 20.06.2024 – 15:00 Uhr Slowenien: Serbien
Do, 20.06.2024 – 18:00 Uhr Dänemark : England
Do, 20.06.2024 – 21:00 Uhr Spanien : Italien
Fr, 21.06.2024 – 15:00 Uhr Slowakei : Ukraine
Fr, 21.06.2024 – 18:00 Uhr Polen : Österreich
Fr, 21.06.2024 – 21:00 Uhr Niederlande : Frankreich
Sa, 22.06.2024 – 15:00 Uhr Georgien : Tschechien
Sa, 22.06.2024 – 18:00 Uhr Türkei : Portugal
Sa, 22.06.2024 – 21:00 Uhr Belgien : Rumänien

Spieltag 3

gezeigt werden die fett eingetragenen Spiele
So, 23.06.2024 – 21:00 Uhr Schweiz : Deutschland – Reservierbare Tische AUSVERKAUFT!
So, 23.06.2024 – 21:00 Uhr Schottland : Ungarn
Mo, 24.06.2024 – 21:00 Uhr Kroatien : ItalienTischreservation
Mo, 24.06.2024 – 21:00 Uhr Albanien : Spanien
Di, 25.06.2024 – 18:00 Uhr Niederlande : Österreich
Di, 25.06.2024 – 18:00 Uhr Frankreich : Polen
Di, 25.06.2024 – 21:00 Uhr England : Slowenien
Di, 25.06.2024 – 21:00 Uhr Dänemark : Serbien
Mi, 26.06.2024 – 18:00 Uhr Slowakei : Rumänien
Mi, 26.06.2024 – 18:00 Uhr Ukraine : Belgien
Mi, 26.06.2024 – 21:00 Uhr Tschechien : Türkei
Mi, 26.06.2024 – 21:00 Uhr Georgien : Portugal

Achtelfinale

Sa, 29.06.2024 – 18:00 Zweiter Gruppe A : Zweiter Gruppe B
Sa, 29.06.2024 – 21:00 Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe C
So, 30.06.2024 – 18:00 Sieger Gruppe C : Dritter D/E/F
So, 30.06.2024 – 21:00 Sieger Gruppe B : Dritter A/D/E/F
Mo, 01.07.2024 – 18:00 Zweiter Gruppe D : Zweiter Gruppe E
Mo, 01.07.2024 – 21:00 Sieger Gruppe F : Dritter A/B/C
Di, 02.07.2024 – 18:00 Sieger Gruppe E : Dritter A/B/C/D
Di, 02.07.2024 – 21:00 Sieger Gruppe D : Zweiter Gruppe F

Viertelfinale

Fr, 05.07.2024 – 18:00 Uhr Sieger Achtelfinale 3 : Sieger Achtelfinale 1
Fr, 05.07.2024 – 21:00 Uhr Sieger Achtelfinale 5 : Sieger Achtelfinale 6
Sa, 06.07.2024 – 18:00 Uhr Sieger Achtelfinale 4 : Sieger Achtelfinale 2
Sa, 06.07.2024 – 21:00 Uhr Sieger Achtelfinale 7 : Sieger Achtelfinale 8

Halbfinale

Di, 09.07.2024 – 21:00 Uhr Sieger Viertelfinale 1 : Sieger Viertelfinale 2
Mi, 10.07.2024 – 21:00 Uhr Sieger Viertelfinale 3 : Sieger Viertelfinale 4

Finale

So, 14.07.2024 – 21:00 Uhr Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2 – Tischreservation